Все очень сложно и запутано. Смешалось целых два поколения. Все спуталось и перепуталось. Ученики, учителя, дети и их родители. Никто толком не знает, что надо делать. Но делать что-то надо. А пока что живем и дружим. Ведь такая возможность выдается очень редко.
to be continued

Погода: достаточно прохладно, небо затянуто легкими облаками, солнца почти не видно. Малейший ветерок сразу ощущается на коже. Так что без мантии на улицу не выйдешь.
Время: 14 октября. ближе к вечеру.





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.


Hogwarts.Remember

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Remember » Акции » Акция #2 "А мы люди семейные"


Акция #2 "А мы люди семейные"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша новая акция полностью посвящена персонажам семейным. Новые люди всегда приносят с собой новые истории. Эти семьи, несомненно, повлияют на ход нашей истории.

Зарегистрировавшимся персонажам полагается:
- написание анкеты по упрощенному шаблону
- участие в квесте
- графические подарки
- мгновенное включение в игру и жизнь форума

0

2

1. Selinger

Monica Selinger/Моника Селинжер
http://i39.tinypic.com/24p9mcw.png
Внешность - Rose McGowan/Роуз Макгоун 
Преподаватель заклинаний. 37 лет, примерная мать семейства. Обажает домашние заботы, хозяйство и семейный уют. Терпеливая, трудолюбивая. Обажает детей, а больше всего обажает их учить. Хочет ко всем подобрать ключик, до каждого достучаться. Мужа нет. Погиб 7 лет назад, катаясь с друзьями на лыжах в горах. Он был экстремалом. Моника его ненавидит..больше всего за то, что он ушел, оставив ее с двумя детьми. Это была трагедия - потерять его так скоро...
Ухоженная брюнетка с волнистыми волосами, красивой фигурой и большими, потрясающей глубины глазами. Она любит себя, любит быть привлекательной для других. Из одежды предпочитает что-нибудь консервативное, но в свободное от работы время любит носить короткие платья ярких цветов.

Christian Selinger/Кристиан Селинжер
http://i41.tinypic.com/sc87dv.png
Внешность - Aaron Johnson/Аарон Джонсон
Слизерин, 5 курс. 15 лет. Кристиан - безбашенный подросток.Для него нет законов и правил. Ему все не почем. Кажется, он находится на своей волне. Эдакий пофигист. Смерть отца, вместо того, чтобы травмировать его или как-то разрушить..развязала ему руки. Распутный. Даже мать с сестрой не могут на него повлиять своим словом. У него свои стойкие взгляды на жизнь и на других людей. Он не гонится за модой, популярностью, кажется, что они сами следуют за ним. Он притягивает к себе людей, словно банка с вареньем. Очаровательный..
Такой весь смазливо-симпатичный..но с долькой изящества..что безусловно, досталось ему от матери.

Ariel Selinger/Ариэль Селинжер -занята
http://i41.tinypic.com/t4wj1g.png
Внешность - Megan Fox/Меган Фокс
Слизерин, 7 курс. 17 лет. Старшая сестра Кристиана. Ариэль высокомерная, независимая девушка. Никогда не видит себе равных. У нее нет соперниц, так как все и всегда будут ниже ее по рангу и статусу. Она прекрасна. Несмотря на неудачи и беды в семье. Несмотря на потерю отца, она остается сильной. Приручить брата - не ее забота. Хотя раньше она и пыталась, пока не поняла, что это просто глупая трата времени. Ведь лучше жить для себя. Она в точности похожа на свою мать. Единственное исключение, которое нельзя не заметить - это ее глаза...они все, что напоминает их семье об отце. Такие же серые..ледяные..независимые. Каким был он, и какой стала она.

0

3

2. Glover.

Patrik Glover/Патрик Гловер
http://i40.tinypic.com/1ptd8y.png
Внешность - Jude Law/Джуд Лоу
Преподаватель астрономии. 38 лет. Этакий великий звездочет. Он красивый, умный, привлекательный, но полностью отвлеченный от мира..целиком погружен в изучение звезд, планет и иных миров. Жизнь без телескопа для него - нудятина и безполезность. Не видит смысла в простом просиживании дивана в офисе. Любит изучать, открывать и находить что-либо новое. Мало общается с другими людьми..больше по части звезд. Но..возможно, ему просто не хватает по-настоящему близкого человека рядом. Женат, но это его не радует. Ему на это все равно..Неприметный, но в то же время удивительный. В нем есть загадка..и кажется, кто-то очень хочет ее разгадать..

Michelle Glover/Мишель Гловер
http://i44.tinypic.com/e7l6s8.png
Внешность - Monica Bellucci/Моника Белуччи
Медсестра в больничном крыле. 36 лет. Девушка с болью в глазах. На душе у нее всегда не спокойно..Она слишком любит своего мужа, но даже она не может быть к нему слишком близко. Даже ей он не открывает душу. Всегда находится от нее настолько далеко, насколько это возможно. Она сама не понимает, почему так получилось..что стало причиной такого поведения..Когда она выходила за него замуж, он был совсем другим..милым, приятным и внимательным человеком. Казалось, что они будут всегда идеальной семейной парой..пока не случилось это..Мишель тянется к нему ежесекундно, подавляя внутренние страдания, которые уже готовы захлестнуть ее полностью. Чем можно ему помочь? Надо лишь найти способ вернуть его в прежнее состояние, показать ему настоящую жизнь..может, это намного легче, чем кажется. Сама по себе Мишель милая, заботливая и очень симпатичная. Все вокруг ее любят. Но лишь одно сердце важно для нее..

Lilian Glover/Лилиан Гловер
http://i43.tinypic.com/20iudxk.png
Внешность - Lily Cole/Лили Коул
Гриффиндор, 6 курс. 16 лет. Племянница Мишель. Родители Лилиан погибли давно. Она их почти не помнит, но все равно скучает..Хочет их узнать..она уверена, что они были замечательными людьми, как ее тетя, у которой она живет с того времени. Лили очень миленькая и хорошенькая девочка. Рыжая, солнечная, позитивная..от нее веет счастьем и летом. Многие хотят с ней дружить, но она не очень умеет ладить с людьми, но всегда всем улыбается. Это ее спасает. Ее улыбка - это что-то..на самом деле, кажется, что она исцеляет..в основном душевные раны. Кажется, целительницей она пошла в тетю. Немного странная. Любит гулять одна по лесу. Не боится темноты, насекомых..только змей. И то, лишь когда они близко. Любит петь. В осоновном для себя, но если кто-то захочет ее послушать - она никогда ему не откажет, а споет что-нибудь..в зависимости от настроения слушателя.

0

4

3. Salvetto

Emrotio Salvetto/Эмроцио Сальветто
http://i42.tinypic.com/o50rv7.png
Внешность - James Franco/Джеймс Франко
Преподаватель Нумерологии. 27 лет. Коренной итальянец. Экстраверт. Страстный, шикарный, просто потрясающий мужчина. Он такой один на миллион. Все девушки просто забывают обо всем, когда видят его перед собой. Соблазнитель, разбиватель женских сердец. Казанова. Любит часто, много и разнообразно. Для него нет границ ни в любви, ни в выборе. Часто поддается порыву, и потом уже не может остановиться. Очень активный, общительный и забавный. Любит чувство юмора и шутки "ниже пояса". Но, если кому-то повезет, и она займет его сердце..это будет для нее самое счастливое и романтичное время жизни, наполненное страстью, чувствами и безграничной любовью. Этим, действительно, можно гордиться..

Gloria Salvetto/Глория Сальветто - занята
http://i43.tinypic.com/i57o0o.png
Внешность - Anja Rubik/Аня Рубик
Преподаватель УЗМС. 27 лет. Сестра Эмроцио. Блондинка. Беспечная, гламурная девушка. Ее больше интересует своя внешность, чем все остальное. Но она довольно-таки умная и рассудительная. Много читает, знает итальянский, английский и немного французский. Обажает путешествовать и любоваться красотой природы. Слишком идеальна..похожа на куклу, очень красивую и недоступную. Осторожна в выборе мужчин. Детей пока нет, но это ее не особо волнует. Она считает. что все еще впереди и она еще найдет себе шикарного мужа. Обажает своего брата, они ведь двойняшки. Родились в один день, но абсолютно не похожи друг на друга. Он для нее - образец идеального мужчины. Всегда и во всем его поддерживает и слушается. Боготворит..

0

5

4. Collins.

Claire Collins/Клэр Коллинз
http://i41.tinypic.com/2ns58bc.png
Внешность - Erin Wasson/Эрин Уоссон
Гриффиндор, 6 курс. 16 лет. Французские корни. Истинная Парижанка. Клэр обладает незаурядной внешностью, блондинка, воздушная и симпатичная. Легкая, обажает нежные цвета, Париж, кофе...Часто витает в облаках, любит мечтать. Она, наверное, слишком ранимая, чувствительная. Боится ошибиться в людях, боится их потерять. Ценит своих друзей и уважает старших. К учебе относится отвественно, трудолюбивая. Всегда носит с собой дневник, в котором постоянно что-то да пишет. Романтичная, милая, всегда улыбается. Очень модная..знает все последнии тенденции парижских подиумов, и спешит приобрести понравившуюся вещь до ее появления в магазинах. Сделать выбор для нее - не проблема. Она его сначала обдумает, а потом примет единственно верное решение..ну как ей кажется. Влюбчивая..любит взрослых, опытных мужчин..мальчики ее возраста кажутся ей слишком глупыми. А вот мужчины..один такой даже есть в Хогвартсе..преподаватель астрономии..(Патрик Гловер) как раз в ее вкусе..Вдруг из этого что-нибудь выйдет?

Frideric Collins/Фридерик Коллинз
http://i40.tinypic.com/fbgh1t.png
Внешность - Ben Whishaw/Бэн Уишоу
Ассистент преподавателя зельеварения. 34 года. Ученый. Еще в молодости его затянуло в сферу науки, маггловская химия показалась ему истинным "сокровищем", которой он посвятил 10 лет своей жизни. Обажает открытия, его мысли всегда наполнены формулами и сложными вычислениями. Зельеварение - это его страсть. После тщательного исследования и штудирования тысячи мемуаров и эссе, он пришел к выводу, что эта наука еще может развиваться и у нее имеются отличные перспективы. Нужно только, чтобы ей занимался кто-то по-настоящему знающий..и, как он решил, этим кем-то является именно он - Фридерик Коллинз. Внешность Фридерика привлекает внимание, но лишь на минуту, пока собеседник не понимает, что поговорить на более-менее нормальную тему, не углубляясь в научные дебри, с этим человеком точно не удастся.

Irene Collins/Ирэн Коллинз
http://i39.tinypic.com/fefex0.png
Внешность - Eva Green/Ева Грин
Хранительница ключей библиотеки. 38 лет. Ирэн и Фридерик словно сделаны из одного теста. Она вся под стать мужу. Только вместо науки она выбрала литературу. Книги для нее - лучшие друзья, любовники, и даже враги. Кажется, она прочитала все романы тысячелетия, и знает все как о современных авторах, так и об авторах прошлого века. Она знакома со всеми жанрами, стилями литературы. Обажает читать как маггловские, так и магические книги. Когда видишь Ирэн, идушую по коридору, кажется, будто она только что из библиотеки. Без книги в руках она просто не появляется на людях. Считает это чем-то вульгарным и непристойным. Она - интересный собеседник и может многое рассказать.  Работа в библиотеке делает ее немного скрытной, но она любит свою семью. И вечера провожит исключительно в кругу родных. Даже книги не могут в это время ее занять больше, чем любимый муж и дочь.

0

6

5. Dutcher.(новое поколение)

Tayler Dutcher/Тайлер Датчер - занят
http://i39.tinypic.com/2806seo.png
Внешность - Stan Jouk/Стэн Жоук
Рейвенкло, 7 курс. 17 лет. Бунтарь. Тайлер - идеальный образ бэдбоя. Приверженец рока и магловских мотоциклов. Не любит учится и особо не парится по этому поводу. На своей волне. Любит летать, чем и занимается чаще всего во время скучных лекций. Он потрясающий. Многие девушки считают его просто прекрасным. А он..любит краткосрочные романы и девушек на одну ночь. Обязательства - не для него. Любовь - не его конек. Да ему это и не нужно. Ведь можно утолить голод и наслаждаться дальше свободной жизнью. Как бы по нему не сходили с ума, это его не колышет. Любит выпить и много курит. Эта привычка появилась у него с 15 лет, и бросать ее он не намерен. Во всяком случае, в ближайшем будущем точно.

Liv Dutcher/Лив Датчер - занята
http://i41.tinypic.com/20a85fs.png
Внешность -  Imogen Poots/Имоджен Путс
Рейвенкло, 5 курс. 15 лет. Младшая сестра Тайлера, которая пытается найти управу на брата. Жаль, что даже ей это не удается.  Почему девочкам всегда сложнее? Вот и сейчас, когда она осталась с братом, который по идее должен ее опекать и помогать ей, так как он старше, шляется черт знает где. Она уже устала ждать его каждый вечер в гостиной. Она жутко скучает..и знает, что он не придет..но все равно ждет..изо дня в день. Бедная девочка..добрая, спокойная, у нее много подруг, которые ее любят. У нее есть парень, которого она старательно ото всех прячет, особенно от брата, хотя ему все равно. Она даже хочет верить, что, если он узнает о нем, то оторвет ему голову..это бы сделало ее немного счастливее..

*все графические и текстовые материалы принадлежат Hogwarts.Remember.

0


Вы здесь » Hogwarts.Remember » Акции » Акция #2 "А мы люди семейные"